Gruppenmeisterschaft 2001

GM 1. Vorrunde

GM 2. Vorrunde

GM 3. Vorrunde (Winterthur)

3.Runde

Feld A

Rang 1. Durchgang 2. Durchgang Total Verein SSV HR
2 468 471 939 Oetwil a/See Ja
30 452   452 Küsnacht  
33 451   451 Männedorf  
40 426   426 Meilen  

Feld B

Rang 1. Durchgang 2. Durchgang Total Verein SSV HR
13 329 332 661 Stäfa Ja
27 318   318 Forch  
29 313   313 Uetikon a/See  

Feld C

Rang 1. Durchgang 2. Durchgang Total Verein SSV HR
2 355 357 712 Stäfa Ja
20 344 343 687 Stäfa Ja
28 335 341 676 Hombrechtikon
37 340 325 665 Küsnacht
56 317 317 Zumikon

Feld D

Rang 1. Durchgang 2. Durchgang Total Verein SSV HR
4 448 440 888 Hombrechtikon Ja
11 429 418 847 Hombrechtikon  

2.Runde

Feld A (alle Waffen)

Name (SG Männedorf) Jahrgang Punktzahl
Hansruedi Rusterholz 55 97
Martin Billeter 56 96
Mathias Tischhauser 46 94
Alex Keller 46 88
Patrice Keller 83 88
Total   463


Name (MSV Oetwil) Jahrgang Punktzahl
Gertsch Fritz 64 97
Guldener Rolf 77 93
Luder Heinz 59 91
Kern Urs 53 93
Zollinger Hanspeter 51 92
Total   466


Name (MSV Oetwil) Jahrgang Punktzahl
Allemann Thomas 80 95
Eichenberger Erich 41 91
Casanova Pascal 84 90
Schmid Rolf 85 79
Walder Georg 53 98
Total   453

Feld B (nur Stgw 57)

Name (FSG Uetikon) Jahrgang Punktzahl
Krütli Max 49 67
Gassmann Peter 65 68
Krütli Heinz 49 68
Marty Urs 43 68
Käppeli Franz 33 65
Total   336

Feld C (Stgw 90 / Stgw 57)

Name (SG Männedorf) Jahrgang Punktzahl
Alex Burgener 31 67
Martina Jäger 37 61
Daniel Marbach 62 63
Erika Marbach 65 45
Nelly Müller 43 61
Total   297


Name (MSV Oetwil) Jahrgang Punktzahl
Baumgartner Max 48 70
Fuchs Josef 50 73
Hartmann Anton 47 65
Hablützel Walter 44 68

Künzli Fritz

20 61
Total   337

Feld D (alle Armeewaffen)

Name (SG Männedorf) Jahrgang Punktzahl
Anton Burgener 35 90
Walter Büeler 42 78
René Burgener 61 92
Christian Jud 64 87
Albert Kuster 36 86
Total   433


Name (SG Männedorf) Jahrgang Punktzahl
Gerhard Amrein 34 84
Antonio Cirroco 69 81
Haruki Ohmura 72 78
Wegmüller Hansruedi 39 84
Werner Thomet 32 80
Total  

407

 

1.Runde

!!! Gruppenmeisterschaft 300m - 1. Vorrunde ZKSV annulliert !!!