71. FORCH-GEDENKSCHIESSEN 2002 IN STÄFA

EINZELRANLISTE ORDONNANZWAFFEN
EINZELRANLISTE STANDARDGEWEHR

EINZELRANLISTE DAMEN (ALLE WAFFEN)
EINZELRANLISTE JUNIORINNEN UND JUNIOREN (ALLE WAFFEN)


EINZELRANLISTE ORDONNANZWAFFEN

RANG NAME/VORNAME JG SEKTION TOTAL WAFFENART
1 BERGER GUIDO 67 Schützenverein Gossau 95 STURMGEWEHR 90
2 IMHOF GEORG 31 SG Altstetten 95 STURMGEWEHR 90
3 EBERHARD RUEDI 35 FSV Egg-Esslingen 95 STURMGEWEHR 90
4 RÜEGER HEINZ 33 Schützenverein Küsnacht 94 STURMGEWEHR 90
5 STÄUBLI MANFRED 43 SG Hombrechtikon 94 KARABINER
6 VON ALLMEN HANS 31 Feldschützenverein Maur 93 KARABINER
7 GLOOR RENE 35 Zürcher Schützenveteranen 93 KARABINER
8 MEISTERHANS GOTTFRIED 35 Zürcher Schützenveteranen 93 STURMGEWEHR 90
9 GERTSCH FRITZ 36 SG Männedorf 93 KARABINER
10 HENGGELER BERNHARD 41 Zürcher Schützenveteranen 93 KARABINER
11 TANNER RICHARD 42 SG Stäfa 93 STURMGEWEHR 90
12 EGGLI HANS 53 SG Stäfa 93 KARABINER
13 HOSTETTLER ANDRE 74 FSV Egg-Esslingen 93 STURMGEWEHR 90
14 SCHWEIZER ARTHUR 40 Schützenverein Meilen 92 STURMGEWEHR 90
15 SCHNEIDER WERNER 41 SG Männedorf 92 STURMGEWEHR 90
16 THOMAS FLURIN 43 SG Altstetten 92 STURMGEWEHR 90
17 OERTIG HANS 51 Schützenverein Gossau 92 STURMGEWEHR 57
18 ARZETHAUSER GEORG 53 FSV Egg-Esslingen 92 STURMGEWEHR 90
19 FLACHER PAUL 35 Zürcher Schützenveteranen 91 KARABINER
20 BERTSCHINGER BERNHARD 40 SG Stäfa 91 STURMGEWEHR 90
21 RÜEGG RUEDI 50 Schiessverein Zumikon 91 STURMGEWEHR 90
22 NEUMAIER ROLF 53 ISV Hirslanden-Riesbach 91 STURMGEWEHR 90
23 GUT MARKUS 58 SV Binz-Ebmatingen 91 STURMGEWEHR 90
24 TANNER MARKUS 66 Feldschützen Zürichberg 91 STURMGEWEHR 57
25 LOCHER RICHARD 22 SG Stäfa 90 KARABINER
26 BÄRTSCHIGER JAKOB 23 Schützenverein Meilen 90 KARABINER
27 ALTENBURGER HEINRICH 25 Zürcher Schützenveteranen 90 KARABINER
28 SCHAER PETER 29 Schützenverein Zollikon 90 KARABINER
29 STUTZ HANSRUEDI 29 Zürcher Schützenveteranen 90 STURMGEWEHR 90
30 HOLLENSTEIN WILLI 31 Schützenverein Meilen 90 STURMGEWEHR 90
31 MEIER OSKAR 32 SG Männedorf 90 KARABINER
32 SANTSCHI WERNER 33 FSG Uetikon am See 90 STURMGEWEHR 90
33 AEGERTER HANS 35 Zürcher Schützenveteranen 90 KARABINER
34 BURGENER ANTON 35 SG Männedorf 90 STURMGEWEHR 90
35 ZOLLINGER ERNST 44 Feldschützenverein Maur 90 STURMGEWEHR 90
36 SCHNEIDER ROLF 51 Schützenverein Fällanden 90 STURMGEWEHR 90
37 DENZLER WERNER 61 FSV Egg-Esslingen 90 STURMGEWEHR 90
38 KELLER PETER 62 FSV Egg-Esslingen 90 STURMGEWEHR 90
39 FEHR ANDY 70 Schützenverein Küsnacht 90 STURMGEWEHR 90
40 MAYER ANDREAS 80 SG Stäfa 90 STURMGEWEHR 90
41 OSTERWALDER ERNST 27 ISV Hirslanden-Riesbach 89 KARABINER
42 HENSLER WILLY 33 UOG Schiessektion Zürich 89 KARABINER
43 KÄGI WALTER 33 MSV Oetwil am See 89 STURMGEWEHR 90
44 JUCKER ALBERT 34 Zürcher Schützenveteranen 89 STURMGEWEHR 90
45 KÄLIN MAX 35 FSV Egg-Esslingen 89 STURMGEWEHR 57
46 BÄR WERNER 36 Zürcher Schützenveteranen 89 STURMGEWEHR 90
47 WIRTH JAKOB 38 UOV Zürcher-Oberland 89 KARABINER
48 HEUSSER ERWIN 38 Feldschützenverein Maur 89 STURMGEWEHR 90
49 LEHMANN RUDOLF 38 SG Erlenbach 89 STURMGEWEHR 90
50 SCHIRL AUGUST 44 Schützenverein Fällanden 89 STURMGEWEHR 90
51 WARTMANN ANTON 47 MSV Oetwil am See 89 STURMGEWEHR 90
52 WYSS BRUNO 48 UOG Schiessektion Zürich 89 STURMGEWEHR 90
53 BLÖCHLIGER THOMAS 52 SG Erlenbach 89 STURMGEWEHR 90
54 WYDLER MARTIN 58 SG Erlenbach 89 STURMGEWEHR 90
55 BURKHARD WERNER 61 Feldschützenverein Maur 89 STURMGEWEHR 90
56 KERNER KARL 61 ISV Hirslanden-Riesbach 89 STURMGEWEHR 90
57 BEUTLER MARTIN 67 FSV Egg-Esslingen 89 STURMGEWEHR 90
58 ZANGGER JÜRG 71 FSV Egg-Esslingen 89 STURMGEWEHR 90
59 TOMASI ROGER 77 Schützenverein Gossau 89 STURMGEWEHR 90
60 LOCHER FELIX 26 SG Stäfa 88 KARABINER
61 GERLACH WILLI 31 SV Binz-Ebmatingen 88 STURMGEWEHR 90
62 SCHNEIDER ULRICH 34 Schützenverein Meilen 88 KARABINER
63 HELLER GOTTLIEB 36 Zürcher Schützenveteranen 88 KARABINER
64 HATT ERNST 36 SG Herrliberg 88 KARABINER
65 OEHLER ISIDOR 38 ISV Hirslanden-Riesbach 88 KARABINER
66 LEIBUNDGUT ROLF 42 SG Berner-Verein Zürich 88 STURMGEWEHR 90
67 LANTER JOSEF 43 SG Hombrechtikon 88 STURMGEWEHR 57
68 EICHENBERGER ERICH 43 ISV Hirslanden-Riesbach 88 STURMGEWEHR 90
69 HABLÜTZEL WALTER 44 MSV Oetwil am See 88 STURMGEWEHR 90
70 BUCHER RENE 44 UOG Schiessektion Zürich 88 STURMGEWEHR 90
71 HOSTETTLER ROLAND 48 FSV Egg-Esslingen 88 STURMGEWEHR 90
72 SAXER WERNER 48 SG Stäfa 88 STURMGEWEHR 90
73 HASLER ERNST JUN. 53 SG Erlenbach 88 STURMGEWEHR 90
74 MINDER UELI 54 MSV Grüningen 88 STURMGEWEHR 90
75 BRURGENER RENE 61 SG Männedorf 88 STURMGEWEHR 90
76 JUCKER WILLY 24 Zürcher Schützenveteranen 87 KARABINER
77 SCHULER MATHIAS 29 Zürcher Schützenveteranen 87 STURMGEWEHR 90
78 WALT HERBERT 30 Feldschützenverein Forch 87 KARABINER
79 OCHSNER WALTER 30 Zürcher Schützenveteranen 87 KARABINER
80 STAHEL HANS 31 Schützenverein Zollikon 87 KARABINER
81 BACHOFEN WERNER 32 FSV Egg-Esslingen 87 KARABINER
82 BAUMELER ERNST 34 SG Stäfa 87 STURMGEWEHR 90
83 WEGMANN WALTER 36 Schützenverein Meilen 87 STURMGEWEHR 90
84 SCHNETZER BEAT 37 SG Hombrechtikon 87 KARABINER
85 SCHNETZER KARL 39 SG Hombrechtikon 87 KARABINER
86 MORGENTHALER HANS 39 Zürcher Schützenveteranen 87 STURMGEWEHR 90
87 SCHUHMACHER KARL 39 Zürcher Schützenveteranen 87 STURMGEWEHR 90
88 WEGMÜLLER HANSRUEDI 39 SG Männedorf 87 STURMGEWEHR 90
89 BEBIE HEINZ 45 SG Stäfa 87 STURMGEWEHR 90
90 KRÜTLI MAX 49 FSG Uetikon am See 87 STURMGEWEHR 57
91 FUCHS JOSEF 50 MSV Oetwil am See 87 STURMGEWEHR 90
92 LEIMBACHER RUDOLF 51 SG Hombrechtikon 87 KARABINER
93 FREI WALTER 53 Schiessverein Zumikon 87 KARABINER
94 PETER ERNST 53 SG Männedorf 87 STURMGEWEHR 90
95 WYDLER UELI 54 SG Erlenbach 87 STURMGEWEHR 90
96 PFÄFFLI WALTER 28 SG Berner-Verein Zürich 86 KARABINER
97 KÄSLIN WERNER 32 UOG Schiessektion Zürich 86 STURMGEWEHR 90
98 BREBECK ERICH 34 Zürcher Schützenveteranen 86 KARABINER
99 FRIEDRICH LOTHAR 35 UOG Schiessektion Zürich 86 KARABINER
100 ESTERMANN ERWIN 36 Feldschützenverein Maur 86 STURMGEWEHR 57
101 KUSTER ALBERT 36 SG Männedorf 86 STURMGEWEHR 90
102 KOLLER MARTIN 37 Zürcher Schützenveteranen 86 KARABINER
103 JÄGER HANS 37 SG Männedorf 86 KARABINER
104 BACHMANN ALBERT 38 Zürcher Schützenveteranen 86 STURMGEWEHR 90
105 FREY ALEX 38 FSV Egg-Esslingen 86 STURMGEWEHR 90
106 KAUER FELIX 39 Zürcher Schützenveteranen 86 KARABINER
107 ZIEGLER LEONHARD 39 Schützenverein Gossau 86 STURMGEWEHR 90
108 LATTMANN HUGO 41 Schiessverein Zumikon 86 STURMGEWEHR 90
109 SIEBRECHT RUEDI 43 Schützenverein Zollikon 86 KARABINER
110 MEIER ALBERT 44 SG Stäfa 86 STURMGEWEHR 90
111 LIEBERHERR RUEDI 44 SV Binz-Ebmatingen 86 STURMGEWEHR 90
112 STREKEISEN HANS 45 SG Herrliberg 86 STURMGEWEHR 90
113 LUCHSINGER FRITZ 51 SG Stäfa 86 STURMGEWEHR 90
114 MOLL FRANCOIS 75 SG Berner-Verein Zürich 86 STURMGEWEHR 90
115 PFAEFFLI FRIEDERICH 21 Zürcher Schützenveteranen 85 STURMGEWEHR 90
116 VOLLENWEIDER JAKOB 24 Feldschützenverein Maur 85 STURMGEWEHR 90
117 HOMBERGER HANS 25 Feldschützenverein Maur 85 KARABINER
118 STEINER OTHMAR 26 SG Stäfa 85 KARABINER
119 JUCKER RICHARD 27 Zürcher Schützenveteranen 85 KARABINER
120 KAMM FRITZ 29 Zürcher Schützenveteranen 85 KARABINER
121 BRÜHWILER PAUL 29 SG Altstetten 85 KARABINER
122 WERTHMÜLLER KURT 29 Zürcher Schützenveteranen 85 STURMGEWEHR 57
123 ZIMMERMANN WERNER 31 Zürcher Schützenveteranen 85 STURMGEWEHR 90
124 KUNZ GODI 33 FSV Egg-Esslingen 85 KARABINER
125 WEISS HANSUELI 40 Schiessverein Zumikon 85 STURMGEWEHR 90
126 LEHMANN HANS 41 Zürcher Schützenveteranen 85 STURMGEWEHR 90
127 WÄLTI ROGER 42 SG Berner-Verein Zürich 85 STURMGEWEHR 57
128 EBERLE HANS 43 SV Binz-Ebmatingen 85 STURMGEWEHR 90
129 WALTER URS 44 Schützenverein Gossau 85 STURMGEWEHR 57
130 FAVRE JEAN-CLAUDE 48 Schützenverein Fällanden 85 STURMGEWEHR 90
131 BAUMGARTNER MAX 48 MSV Oetwil am See 85 STURMGEWEHR 90
132 ISLER ARNOLD 50 Feldschützenverein Forch 85 STURMGEWEHR 90
133 BOSSHARD HANS 53 Feldschützenverein Maur 85 STURMGEWEHR 57
134 FENNER ERICH 54 Feldschützenverein Forch 85 STURMGEWEHR 57
135 OBERSON HERBERT 55 SG Stäfa 85 STURMGEWEHR 90
136 MÜDESPACHER HANS PETER 59 FSV Egg-Esslingen 85 STURMGEWEHR 90
137 JENNY FRIDOLIN 60 SSS Zürich 85 STURMGEWEHR 90
138 WEILENMANN MARTIN 69 Schützenverein Küsnacht 85 STURMGEWEHR 90
139 SCHNETZER RAFFAEL 78 SG Hombrechtikon 85 KARABINER
140 GROLIMUND ROBERT 22 Zürcher Schützenveteranen 84 KARABINER
141 SCHUDEL JOSEF 26 Schützenverein Meilen 84 STURMGEWEHR 90
142 LEUTHOLD HANS 27 SG Stäfa 84 KARABINER
143 GRAF HANSJÖRG 30 Zürcher Schützenveteranen 84 KARABINER
144 HANSEN MARIUS 30 Feldschützenverein Forch 84 KARABINER
145 GUT EMIL 31 SV Binz-Ebmatingen 84 KARABINER
146 REISER WALTER 31 Zürcher Schützenveteranen 84 STURMGEWEHR 90
147 MINDER ERNST 32 Schützenverein Meilen 84 STURMGEWEHR 90
148 MENZI WALTER 36 SG Stäfa 84 STURMGEWEHR 57
149 HOMBERGER ERNST 37 Schützenverein Gossau 84 STURMGEWEHR 90
150 VOGT RUEDI 37 Zürcher Schützenveteranen 84 STURMGEWEHR 90
151 WINTSCH HEINZ 37 Zürcher Schützenveteranen 84 STURMGEWEHR 90
152 HELLER RENE 40 Zürcher Schützenveteranen 84 STURMGEWEHR 90
153 WEBER EUGEN 40 FSV Egg-Esslingen 84 STURMGEWEHR 90
154 CAVIGELLI GUIDO 41 Schiessverein Zumikon 84 KARABINER
155 SCHULTHESS HANS 47 Feldschützenverein Forch 84 STURMGEWEHR 57
156 ABEGG SEPP 48 SG Stäfa 84 STURMGEWEHR 90
157 GIGER PETER 49 Schützenverein Fällanden 84 STURMGEWEHR 90
158 EICHENBERGER ERNST 54 SG Erlenbach 84 STURMGEWEHR 57
159 PFENNINGER HANS 54 SG Hombrechtikon 84 STURMGEWEHR 90
160 STREBEL MARTIN 77 SG Stäfa 84 STURMGEWEHR 90
161 EGLI HANSPETER 81 Feldschützenverein Forch 84 STURMGEWEHR 90
162 WEBER HANS 24 Schützenverein Meilen 83 KARABINER
163 KÄGI HERMANN 32 Zürcher Schützenveteranen 83 STURMGEWEHR 90
164 KOBELT WERNER 36 Zürcher Schützenveteranen 83 STURMGEWEHR 57
165 GRÄMIGER HANS 41 UOG Schiessektion Zürich 83 STURMGEWEHR 90
166 GLANZMANN RENE 41 FSG Uetikon am See 83 STURMGEWEHR 90
167 LANZ HEIMO 42 SV Binz-Ebmatingen 83 STURMGEWEHR 57
168 FLECHNER ERNST 45 MSV Grüningen 83 STURMGEWEHR 57
169 MAZENAUER THEO 45 SG Altstetten 83 STURMGEWEHR 90
170 KÄGI WALTER 46 FSG Uetikon am See 83 STURMGEWEHR 57
171 HARDMEIER ALBERT 49 Schiessverein Zumikon 83 STURMGEWEHR 57
172 HEINI FREDY 50 Schützenverein Fällanden 83 STURMGEWEHR 90
173 WIRZ ERHARD 60 SG Hombrechtikon 83 STURMGEWEHR 90
174 KELLER BRUNO 63 Schützenverein Gossau 83 STURMGEWEHR 57
175 WETTSTEIN HANS-RUEDI 68 Feldschützenverein Maur 83 STURMGEWEHR 90
176 VON KÄNEL ALFRED 20 SG Berner-Verein Zürich 82 KARABINER
177 ALLEMANN ARNOLD 21 Zürcher Schützenveteranen 82 STURMGEWEHR 57
178 VETTER ERNST 23 Schützenverein Zollikon 82 KARABINER
179 RIEDO KARL 28 Schützenverein Gossau 82 STURMGEWEHR 90
180 KRUSCHWITZ HEINZ 31 Zürcher Schützenveteranen 82 KARABINER
181 WYDLER KARL 32 SG Herrliberg 82 KARABINER
182 STEINMANN HANS 32 Zürcher Schützenveteranen 82 KARABINER
183 GRÜTTER PETER 32 Zürcher Schützenveteranen 82 STURMGEWEHR 90
184 KAUER WILLI 33 Schützenverein Fällanden 82 STURMGEWEHR 90
185 TROESCH MAX 34 Zürcher Schützenveteranen 82 STURMGEWEHR 90
186 SIEGRIST HANS 36 SG Altstetten 82 KARABINER
187 SCHULER JOSEF 36 FSV Egg-Esslingen 82 STURMGEWEHR 90
188 HOHL ROBERT 37 Schützenverein Küsnacht 82 KARABINER
189 BREITER MARTIN 37 Schützenverein Küsnacht 82 STURMGEWEHR 90
190 WIDMER WALTER 37 Schützenverein Küsnacht 82 STURMGEWEHR 90
191 EGLOFF HEINRICH 38 Feldschützen Zürichberg 82 STURMGEWEHR 90
192 LÜSSI ERNST 42 Feldschützenverein Maur 82 STURMGEWEHR 90
193 BAUMANN HANS-RUEDI 45 FSG Uetikon am See 82 STURMGEWEHR 90
194 HOSTETTLER ERNST 46 Schützenverein Küsnacht 82 STURMGEWEHR 90
195 SALLENBACH WALTER 46 Feldschützenverein Maur 82 STURMGEWEHR 90
196 BREHM PETER 46 MSV Oetwil am See 82 STURMGEWEHR 90
197 BIVETTI CLAUDIO 51 Schützenverein Küsnacht 82 KARABINER
198 BERNET JÜRG 53 SG Hombrechtikon 82 STURMGEWEHR 90
199 BAUER MARCO 57 SG Hombrechtikon 82 STURMGEWEHR 57
200 WILLI JÖRG 71 SG Erlenbach 82 STURMGEWEHR 90
201 KÜNZLI FRITZ 25 MSV Oetwil am See 81 STURMGEWEHR 90
202 ZIMMERMANN WERNER 28 Zürcher Schützenveteranen 81 STURMGEWEHR 90
203 HÄMMERLI JOSEF 29 Zürcher Schützenveteranen 81 KARABINER
204 MERZ JAKOB 33 SG Männedorf 81 KARABINER
205 ULRICH MAX 38 Zürcher Schützenveteranen 81 STURMGEWEHR 57
206 HUGGEL WERNER 39 SG Erlenbach 81 STURMGEWEHR 57
207 KUHN WERNER 39 Schützenverein Fällanden 81 STURMGEWEHR 90
208 DIETSCHI URS 41 SG Herrliberg 81 KARABINER
209 GUBLER WALTER 41 Zürcher Schützenveteranen 81 STURMGEWEHR 57
210 BÜHLMANN WERNER 45 SG Herrliberg 81 STURMGEWEHR 90
211 BRÄNDLI WALTER 52 SG Männedorf 81 STURMGEWEHR 90
212 SPINNER HANS 53 UOG Schiessektion Zürich 81 STURMGEWEHR 90
213 OBERHOLZER BRUNO 56 FSV Egg-Esslingen 81 STURMGEWEHR 57
214 IRMINGER MARCEL 59 Schiessverein Zumikon 81 STURMGEWEHR 90
215 HAFNER MARKUS 68 Feldschützenverein Forch 81 STURMGEWEHR 90
216 RÜEGG MARCO 81 Schiessverein Zumikon 81 STURMGEWEHR 90
217 GISIN STEFAN 81 Schiessverein Zumikon 81 STURMGEWEHR 90
218 HOFER FRITZ 24 SG Berner-Verein Zürich 80 KARABINER
219 SCHAUFELBERGER GOTTFRIED 24 SG Hombrechtikon 80 KARABINER
220 GRIEDER WERNER 26 Schützenverein Meilen 80 STURMGEWEHR 90
221 MAUGWEILER HANS 26 Zürcher Schützenveteranen 80 STURMGEWEHR 90
222 FONTANA SIMON 27 Zürcher Schützenveteranen 80 STURMGEWEHR 90
223 HUNSPERGER WERNER 30 MSV Oetwil am See 80 KARABINER
224 CATTANEO WILLY 31 Zürcher Schützenveteranen 80 KARABINER
225 SCHLITTLER WALTER 33 Zürcher Schützenveteranen 80 KARABINER
226 STEINEMANN ALFRED 33 Zürcher Schützenveteranen 80 STURMGEWEHR 90
227 OEHNINGER ERNST 34 SG Herrliberg 80 STURMGEWEHR 90
228 ZÜBLIN WERNER 37 SG Stäfa 80 KARABINER
229 FRICK THOMAS 37 UOG Schiessektion Zürich 80 KARABINER
230 HAUSMANN PETER 38 UOV Zürcher-Oberland 80 STURMGEWEHR 90
231 GÜTTINGER ARTHUR SEN. 41 Schützenverein Gossau 80 STURMGEWEHR 90
232 BLAPP HANS 42 SG Herrliberg 80 STURMGEWEHR 90
233 GEORGI URS K. 43 SSS Zürich 80 STURMGEWEHR 90
234 ROMER KURT 47 UOV Zürcher-Oberland 80 STURMGEWEHR 90
235 MÜLLER HANS 51 Schützenverein Gossau 80 KARABINER
236 JUCHLER HANS 52 Schützenverein Fällanden 80 STURMGEWEHR 90
237 FREITAG KASPAR 54 Feldschützenverein Forch 80 STURMGEWEHR 90
238 MARES PAOLO 61 ISV Hirslanden-Riesbach 80 STURMGEWEHR 90
239 MÜHLEMANN BEAT 62 UOG Schiessektion Zürich 80 STURMGEWEHR 90
240 SUREMANN MARKUS 71 UOG Schiessektion Zürich 80 STURMGEWEHR 90
241 LANG RAY 78 FSV Egg-Esslingen 80 STURMGEWEHR 90
242 FREI MAX 26 Zürcher Schützenveteranen 79 KARABINER
243 BAUERT HANS 28 SG Erlenbach 79 KARABINER
244 GUGGER HANS 31 Zürcher Schützenveteranen 79 STURMGEWEHR 90
245 WYSS GODY 36 Zürcher Schützenveteranen 79 STURMGEWEHR 90
246 WÄLTI JEAN 38 SG Berner-Verein Zürich 79 STURMGEWEHR 57
247 HUBER HERMANN 41 Schützenverein Gossau 79 STURMGEWEHR 90
248 REISER HUGO 41 Schützenverein Küsnacht 79 STURMGEWEHR 90
249 MÜLLER GÜNTER 44 Schützenverein Gossau 79 STURMGEWEHR 90
250 CRAMERI ALESSANDRO 50 Feldschützenverein Maur 79 STURMGEWEHR 90
251 KUNZ WERNER 61 MSV Grüningen 79 STURMGEWEHR 57
252 ROMER ROLF 70 UOV Zürcher-Oberland 79 STURMGEWEHR 90
253 KÄGI HANSPETER 74 SG Stäfa 79 STURMGEWEHR 90
254 HUSER ANDI 79 SG Erlenbach 79 STURMGEWEHR 90
255 FEHLMANN XAVER 24 Zürcher Schützenveteranen 78 STURMGEWEHR 90
256 STAUFFER ERNST 25 SG Stäfa 78 KARABINER
257 KELLER EDWIN 28 Zürcher Schützenveteranen 78 KARABINER
258 AEBERHARD HANS 30 Feldschützenverein Maur 78 KARABINER
259 RENFER HANS 30 SG Erlenbach 78 STURMGEWEHR 90
260 WEIBEL ERWIN 32 Schiessverein Zumikon 78 KARABINER
261 KÜBLER ALEX 33 Zürcher Schützenveteranen 78 KARABINER
262 MEIER HANS 33 Zürcher Schützenveteranen 78 STURMGEWEHR 90
263 GMÜR KARL 34 UOG Schiessektion Zürich 78 KARABINER
264 DÄTWYLER HANS 34 ISV Hirslanden-Riesbach 78 STURMGEWEHR 90
265 MENZI HANS 35 FSV Egg-Esslingen 78 STURMGEWEHR 90
266 BERTSCHI RUDOLF 42 Schützenverein Fällanden 78 STURMGEWEHR 90
267 MATHYS HANS 45 Feldschützenverein Forch 78 STURMGEWEHR 90
268 BOLLI URS 55 SV Binz-Ebmatingen 78 STURMGEWEHR 57
269 HALDEMANN KASPAR 61 Schützenverein Gossau 78 STURMGEWEHR 90
270 VERAGUTH HANS ANDREA 75 SSS Zürich 78 STURMGEWEHR 90
271 GACHNANG WALTER 27 SG Herrliberg 77 STURMGEWEHR 90
272 SCHNIDER TONI 30 SG Erlenbach 77 KARABINER
273 THOMA ZENO 34 FSV Egg-Esslingen 77 STURMGEWEHR 90
274 EUGSTER JAKOB 45 SG Herrliberg 77 STURMGEWEHR 90
275 MOOS PETER 50 UOG Schiessektion Zürich 77 STURMGEWEHR 57
276 KESSLER MARCEL 59 MSV Grüningen 77 STURMGEWEHR 57
277 SCHWEIZER MARTIN 74 UOV Zürcher-Oberland 77 STURMGEWEHR 90
278 FLECHNER ANDRE 75 MSV Grüningen 77 STURMGEWEHR 90
279 SIEBER ERNST 26 Zürcher Schützenveteranen 76 KARABINER
280 KUSTER ANTON 27 SG Stäfa 76 STURMGEWEHR 57
281 MEYER PAUL 28 Schützenverein Fällanden 76 KARABINER
282 SCHÄR HANS 28 Zürcher Schützenveteranen 76 STURMGEWEHR 90
283 FISCHER FREDY 31 SG Herrliberg 76 KARABINER
284 RIEDENER ALBERT 34 UOV Zürcher-Oberland 76 KARABINER
285 BIENZ PETER 37 Schützenverein Fällanden 76 STURMGEWEHR 57
286 KRÜTLI HEINZ 49 FSG Uetikon am See 76 STURMGEWEHR 90
287 BRUNNER MAX 56 Schützenverein Gossau 76 STURMGEWEHR 90
288 WYDER ANDREAS 58 Feldschützenverein Forch 76 STURMGEWEHR 57
289 BÄUERLE HEINER 59 UOV Zürcher-Oberland 76 STURMGEWEHR 90
290 PONTIGGIA VALTER 64 SG Herrliberg 76 STURMGEWEHR 90
291 SALVISBERG PETER 81 SG Stäfa 76 STURMGEWEHR 90
292 BERGER HERMANN 29 Zürcher Schützenveteranen 75 STURMGEWEHR 57
293 SCHNORF RUEDI 29 Schützenverein Zollikon 75 STURMGEWEHR 90
294 VENZIN CHRISTIAN 30 Schützenverein Meilen 75 KARABINER
295 KÜNZLI HANS 34 MSV Oetwil am See 75 STURMGEWEHR 90
296 BRUDERER HANS 35 Zürcher Schützenveteranen 75 STURMGEWEHR 57
297 KÄSER WALTER 45 SV Binz-Ebmatingen 75 STURMGEWEHR 90
298 MAYER KARL 47 SG Stäfa 75 STURMGEWEHR 57
299 MEYER ANTON 18 Schützenverein Meilen 74 KARABINER
300 WILD HANS 26 Zürcher Schützenveteranen 74 KARABINER
301 EGGER ADOLF 26 UOG Schiessektion Zürich 74 KARABINER
302 SPÖRNDLI WILFRIED 43 SG Stäfa 74 STURMGEWEHR 57
303 GILGEN HEINZ 44 SG Hombrechtikon 74 STURMGEWEHR 90
304 GÜTTINGER ARTHUR JUN. 61 Schützenverein Gossau 74 STURMGEWEHR 90
305 WOLF RETO 79 SV Binz-Ebmatingen 74 STURMGEWEHR 90
306 HIMMLER HEINRICH 12 Schützenverein Zollikon 73 KARABINER
307 FÜRST WALTER 29 Zürcher Schützenveteranen 73 KARABINER
308 EBERHARD ALOIS 33 SG Hombrechtikon 73 KARABINER
309 BRICCOLA HANS 35 Zürcher Schützenveteranen 73 KARABINER
310 MEULI CHRISTIAN 37 Schützenverein Zollikon 73 STURMGEWEHR 90
311 REINER HANS 42 ISV Hirslanden-Riesbach 73 STURMGEWEHR 57
312 SEILER HANSPETER 60 Schützenverein Fällanden 73 STURMGEWEHR 90
313 RITTER JONAS 78 ISV Hirslanden-Riesbach 73 STURMGEWEHR 90
314 BRETSCHER HANS 29 Zürcher Schützenveteranen 72 KARABINER
315 BEUTLER EMIL 31 FSV Egg-Esslingen 72 STURMGEWEHR 90
316 FRISCHKNECHT VERENA 44 SG Männedorf 72 STURMGEWEHR 90
317 HUBER ERWIN 56 Feldschützenverein Forch 72 STURMGEWEHR 57
318 MAAG ERNST 10 MSV Oetwil am See 71 KARABINER
319 KÜNZLI ADOLF 26 Schützenverein Küsnacht 71 STURMGEWEHR 90
320 KREBS ERNST 30 Feldschützenverein Forch 71 STURMGEWEHR 57
321 RUFER PETER 43 SG Berner-Verein Zürich 71 STURMGEWEHR 57
322 GÖTTI GODY 29 Schützenverein Meilen 70 STURMGEWEHR 57
323 ANGST JÜRG 37 Schützenverein Küsnacht 70 STURMGEWEHR 90
324 STIEFEL ERNST 38 FSV Egg-Esslingen 70 STURMGEWEHR 57
325 GRAF ARTHUR 46 Schützenverein Küsnacht 70 STURMGEWEHR 90
326 KAEGI JOSEF 28 MSV Oetwil am See 69 KARABINER
327 LURA MARIO 28 SG Herrliberg 69 STURMGEWEHR 90
328 THOMET WERNER 32 SG Männedorf 69 STURMGEWEHR 90
329 WEBER HANS 36 Feldschützenverein Forch 68 STURMGEWEHR 57
330 EGLI PETER 45 Feldschützenverein Forch 68 STURMGEWEHR 90
331 BEBIE EMIL 23 SG Berner-Verein Zürich 67 KARABINER
332 SONDEREGGER ARMIN 30 Zürcher Schützenveteranen 67 KARABINER
333 MATTER MAURUS 43 Schützenverein Zollikon 67 KARABINER
334 KESSLER JÜRG 57 SSS Zürich 67 STURMGEWEHR 90
335 KOBEL ROLAND 81 SG Stäfa 67 STURMGEWEHR 90
336 BURGENER ALEX 31 SG Männedorf 66 STURMGEWEHR 90
337 WILLI EUGEN 39 Zürcher Schützenveteranen 65 KARABINER
338 RINER RENE 39 Schützenverein Gossau 65 STURMGEWEHR 57
339 KAMM ALFRED 15 Schützenverein Küsnacht 64 STURMGEWEHR 57
340 STRITTMATTER ERWIN 42 Zürcher Schützenveteranen 64 STURMGEWEHR 57
341 MAURER PETER 69 SG Stäfa 64 STURMGEWEHR 57
342 BRANDES ANDRÈ 79 SV Binz-Ebmatingen 64 STURMGEWEHR 90
343 KÄPPELI GOTTFRIED 20 FSG Uetikon am See 63 KARABINER
344 SCHNEIDER WERNER 35 Zürcher Schützenveteranen 63 STURMGEWEHR 90
345 RINDLISBACHER ERICH 49 SG Stäfa 63 STURMGEWEHR 57
346 GOSSAUER OSKAR 28 ISV Hirslanden-Riesbach 62 KARABINER
347 REUSSER WERNER 38 Schützenverein Meilen 62 STURMGEWEHR 57
348 GRIMM BRUNO 56 SV Binz-Ebmatingen 62 KARABINER
349 BRUPPACHER HARRY 58 SG Stäfa 62 STURMGEWEHR 90
350 KORNFEIN ROBERT 45 SG Berner-Verein Zürich 61 STURMGEWEHR 57
351 EHRAT KURT 26 Schützenverein Küsnacht 54 STURMGEWEHR 57
352 WIDMER ROGER 62 UOV Zürcher-Oberland 52 KARABINER
353 HOFFMANN ANDY 61 Schützenverein Fällanden 51 STURMGEWEHR 57
354 HÄNNI ANDREAS 31 SG Berner-Verein Zürich 50 KARABINER
355 KNOBEL URS 55 UOV Zürcher-Oberland 46 STURMGEWEHR 90
356 KÜNZLI ERNST 23 Schützenverein Küsnacht 44 STURMGEWEHR 90
357 NEUENSCHWANDER THOMAS 69 Schützenverein Zollikon 43 STURMGEWEHR 90


EINZELRANLISTE STANDARDGEWEHR

RANG NAME/VORNAME JG SEKTION TOTAL WAFFENART
1 MATILLE GILBERT 44 SG Altstetten 97 STANDARDGEWEHR
2 RUEF PAUL 34 Zürcher Schützenveteranen 97 STANDARDGEWEHR
3 FÄSSLER ALFRED 33 Zürcher Schützenveteranen 96 STANDARDGEWEHR
4 GUMPENBERGER WALTER 34 ISV Hirslanden-Riesbach 96 STANDARDGEWEHR
5 AMSTEIN GEORG 21 ISV Hirslanden-Riesbach 95 STANDARDGEWEHR
6 SPADAROTTO DÖLF 24 Zürcher Schützenveteranen 95 STANDARDGEWEHR
7 HIRT ARMIN 27 Zürcher Schützenveteranen 95 STANDARDGEWEHR
8 WALDER GEORG 53 MSV Oetwil am See 95 STANDARDGEWEHR
9 WYDLER KARL 61 SG Herrliberg 95 STANDARDGEWEHR
10 SCHEU PATRIK 62 UOG Schiessektion Zürich 95 STANDARDGEWEHR
11 HEUSSI WERNER 63 UOV Zürcher-Oberland 95 STANDARDGEWEHR
12 SCHEIDEGGER ROLF 31 Schützenverein Fällanden 94 STANDARDGEWEHR
13 DUC HEINRICH 32 Zürcher Schützenveteranen 94 STANDARDGEWEHR
14 VIFIAN PAUL 35 Schützenverein Küsnacht 94 STANDARDGEWEHR
15 SUMMERMATTER WERNER 39 UOG Schiessektion Zürich 94 STANDARDGEWEHR
16 FEHR MAX 41 Schützenverein Küsnacht 94 STANDARDGEWEHR
17 GERTSCH FRITZ 64 SG Männedorf 94 STANDARDGEWEHR
18 BUCHLI RETO 70 UOG Schiessektion Zürich 94 STANDARDGEWEHR
19 KESSLER ROBERT 31 Zürcher Schützenveteranen 93 STANDARDGEWEHR
20 OEHLER HANS 32 ISV Hirslanden-Riesbach 93 STANDARDGEWEHR
21 FISCHER RUDOLF 36 SG Altstetten 93 STANDARDGEWEHR
22 BURTSCHER ANTON 36 ISV Hirslanden-Riesbach 93 STANDARDGEWEHR
23 HEHLEN HANS 36 SG Erlenbach 93 STANDARDGEWEHR
24 ZBINDEN WERNER 37 Zürcher Schützenveteranen 93 STANDARDGEWEHR
25 AEBERLI FRITZ 42 Schützenverein Zollikon 93 STANDARDGEWEHR
26 BOLLIGER KURT 43 Schützenverein Küsnacht 93 STANDARDGEWEHR
27 DEUBELBEISS WERNER 43 ISV Hirslanden-Riesbach 93 STANDARDGEWEHR
28 ZILTENER ALOIS 49 FSV Egg-Esslingen 93 STANDARDGEWEHR
29 DETTLING ANTON 54 Schützenverein Meilen 93 STANDARDGEWEHR
30 GROSSNIKLAUS ANDREAS 62 SG Stäfa 93 STANDARDGEWEHR
31 MENZI BRUNO 64 SG Stäfa 93 STANDARDGEWEHR
32 HOHER HANS 40 Schützenverein Küsnacht 92 STANDARDGEWEHR
33 GREMPER ROLF 41 SV Binz-Ebmatingen 92 STANDARDGEWEHR
34 TISCHHAUSER MATHIAS 46 SG Männedorf 92 STANDARDGEWEHR
35 LANDWEHR AXEL 46 Schützenverein Zollikon 92 STANDARDGEWEHR
36 RUSTERHOLZ HANSRUEDI 55 SG Männedorf 92 STANDARDGEWEHR
37 BLESS JOSEF 65 SG Erlenbach 92 STANDARDGEWEHR
38 GASSMANN PETER 65 FSG Uetikon am See 92 STANDARDGEWEHR
39 SCHELLENBERG WILLY 34 Zürcher Schützenveteranen 91 STANDARDGEWEHR
40 JORNS WILLY 35 Zürcher Schützenveteranen 91 STANDARDGEWEHR
41 KÄRCHER HEINZ 40 UOG Schiessektion Zürich 91 STANDARDGEWEHR
42 RÜEGER HANS 44 FSV Egg-Esslingen 91 STANDARDGEWEHR
43 ZOLLINGER HANSPETER 51 MSV Oetwil am See 91 STANDARDGEWEHR
44 MAUTHE ROBERT 74 FSV Egg-Esslingen 91 STANDARDGEWEHR
45 TOBLER HANS 17 Schützenverein Gossau 90 STANDARDGEWEHR
46 HEUSSI LEONHARD 25 UOV Zürcher-Oberland 90 STANDARDGEWEHR
47 BURI PETER 37 Schützenverein Fällanden 90 STANDARDGEWEHR
48 SUTER ALEX 45 Schützenverein Meilen 90 STANDARDGEWEHR
49 KINZ HELMUT 46 ISV Hirslanden-Riesbach 90 STANDARDGEWEHR
50 LANZ ERNST 48 FSV Egg-Esslingen 90 STANDARDGEWEHR
51 THOMA ALFRED 49 UOG Schiessektion Zürich 90 STANDARDGEWEHR
52 KERN URS 53 MSV Oetwil am See 90 STANDARDGEWEHR
53 WYDLER FELIX 55 FSV Egg-Esslingen 90 STANDARDGEWEHR
54 BURGER PAUL 26 Zürcher Schützenveteranen 89 STANDARDGEWEHR
55 AESCHLIMANN JAKOB 28 Zürcher Schützenveteranen 89 STANDARDGEWEHR
56 ZINGG JEAN-JACQUES 36 Feldschützen Zürichberg 89 STANDARDGEWEHR
57 MEIER HEINRICH 37 UOG Schiessektion Zürich 89 STANDARDGEWEHR
58 SIEGFRIED RUEDI 38 Zürcher Schützenveteranen 89 STANDARDGEWEHR
59 KÖFER EDI 39 Schützenverein Küsnacht 89 STANDARDGEWEHR
60 LUDER HEINZ 59 MSV Oetwil am See 89 STANDARDGEWEHR
61 KÄPPELI FRANZ 33 FSG Uetikon am See 88 STANDARDGEWEHR
62 FANKHAUSER KARL 36 Zürcher Schützenveteranen 88 STANDARDGEWEHR
63 ZOLLINGER WILLI 37 ISV Hirslanden-Riesbach 88 STANDARDGEWEHR
64 EICHENBERGER ERICH 41 MSV Oetwil am See 88 STANDARDGEWEHR
65 KELLER ALEXANDER 46 FSG Uetikon am See 88 STANDARDGEWEHR
66 HÄUSERMANN PAUL 48 SG Hombrechtikon 88 STANDARDGEWEHR
67 BÄNZIGER HANSPETER 63 SG Hombrechtikon 88 STANDARDGEWEHR
68 KAUFMANN MARCEL 67 MSV Grüningen 88 STANDARDGEWEHR
69 MEIER HEINRICH 56 Schützenverein Meilen 87 STANDARDGEWEHR
70 GROSSMNN RUDOLF 24 ISV Hirslanden-Riesbach 86 STANDARDGEWEHR
71 HEUSSER NOLDI 39 SV Binz-Ebmatingen 86 STANDARDGEWEHR
72 SPOERRI JULIUS 41 Zürcher Schützenveteranen 86 STANDARDGEWEHR
73 GUBSER GERHARD 36 Schützenverein Küsnacht 85 STANDARDGEWEHR
74 SIEGRIST JÜRG 38 UOG Schiessektion Zürich 85 STANDARDGEWEHR
75 ANRIG HANS 33 Zürcher Schützenveteranen 84 STANDARDGEWEHR
76 BERNHARD ERICH 28 Zürcher Schützenveteranen 82 STANDARDGEWEHR
77 MENZI RETO 61 SG Stäfa 79 STANDARDGEWEHR
78 SCHAUB WALTER 64 FSG Uetikon am See 77 STANDARDGEWEHR
79 HEUSSER ANDREAS 62 Feldschützenverein Maur 74 STANDARDGEWEHR
80 KNEUBÜHLER FRIEDRICH 29 ISV Hirslanden-Riesbach 72 STANDARDGEWEHR

EINZELRANLISTE DAMEN (ALLE WAFFEN)

RANG NAME/VORNAME JG SEKTION TOTAL WAFFENART
1 CRESTANI LILIANE 57 Schützenverein Meilen 92 STANDARDGEWEHR
2 BUCHER JOLANDA 55 UOG Schiessektion Zürich 88 STURMGEWEHR 90
3 DETTLING KÄTHY 56 Schützenverein Meilen 88 STURMGEWEHR 90
4 FREITAG URSULA 55 SV Binz-Ebmatingen 87 STURMGEWEHR 90
5 RÜEGG KATRIN 60 Schützenverein Zollikon 86 STURMGEWEHR 90
6 KESSLER ULRICA 58 SSS Zürich 85 STURMGEWEHR 90
7 EGLI URSULA 58 SG Stäfa 85 STURMGEWEHR 90
8 GROSSNIKLAUS SUSANNE 71 SG Stäfa 84 STURMGEWEHR 57
9 SCHOCH EDITH 37 UOG Schiessektion Zürich 83 STURMGEWEHR 90
10 BOESCH KÄTHI 50 ISV Hirslanden-Riesbach 83 STURMGEWEHR 90
11 SPÖRNDLI REGULA 58 SG Stäfa 82 STURMGEWEHR 57
12 SCHWEIZER ELISABETH 42 Schützenverein Meilen 81 STURMGEWEHR 90
13 FREI DORIS 60 Schiessverein Zumikon 81 STURMGEWEHR 90
14 EHINGER SWARNA 80 ISV Hirslanden-Riesbach 80 STURMGEWEHR 90
15 FRIEDRICH MARIA 43 UOG Schiessektion Zürich 79 STURMGEWEHR 90
16 GILGEN EDITH 54 SG Hombrechtikon 78 STURMGEWEHR 90
17 DEMMER ADELHEID 32 UOG Schiessektion Zürich 77 STURMGEWEHR 90
18 HALDEMANN SONJA 57 Schützenverein Gossau 71 STURMGEWEHR 57

EINZELRANLISTE JUNIORINNEN UND JUNIOREN (ALLE WAFFEN)

RANG NAME/VORNAME JG SEKTION TOTAL WAFFENART
1 SIDOR JAN 85 SG Männedorf 92 STANDARDGEWEHR
2 CASANOVA PASCAL 84 MSV Oetwil am See 92 STANDARDGEWEHR
3 BOESCH FLORIAN 83 ISV Hirslanden-Riesbach 92 STURMGEWEHR 90
4 HAUCK TOBIAS 86 ISV Hirslanden-Riesbach 90 STURMGEWEHR 90
5 FUCHS REMO 85 Schützenverein Gossau 90 STURMGEWEHR 90
6 BRÄNDLI BRUNO 85 SG Männedorf 89 STANDARDGEWEHR
7 SCHMID ROLF 85 MSV Oetwil am See 89 STANDARDGEWEHR
8 ROTZER RAPHAEL 85 ISV Hirslanden-Riesbach 89 STURMGEWEHR 90
9 MARZ STEPHAN 84 Schützenverein Meilen 89 STURMGEWEHR 90
10 KELLER PATRICE 83 FSG Uetikon am See 89 STANDARDGEWEHR
11 SCHIESSER MARIANNE 83 Schützenverein Gossau 89 STURMGEWEHR 90
12 ZIMMERMANN MARCO 83 Schützenverein Gossau 87 STURMGEWEHR 90
13 LONDERO ANDREAS 82 ISV Hirslanden-Riesbach 87 STURMGEWEHR 90
14 MEIER ANDREAS 87 Schützenverein Meilen 86 STANDARDGEWEHR
15 BUFF FABIAN 83 Schützenverein Gossau 86 STURMGEWEHR 90
16 THOMA ANDREAS 82 Schützenverein Gossau 86 STURMGEWEHR 90
17 DUTWEILER MICHAEL 85 SG Männedorf 85 STANDARDGEWEHR
18 KINZ HELMUTH 83 ISV Hirslanden-Riesbach 85 STURMGEWEHR 90
19 KURMANN LUKAS 83 Schützenverein Gossau 85 STURMGEWEHR 90
20 EGLI FABIAN 84 Schützenverein Gossau 83 STURMGEWEHR 90
21 BAUMELER FLORINUS 83 ISV Hirslanden-Riesbach 83 STURMGEWEHR 90
22 SALVISBERG JÜRG 83 SG Stäfa 82 STURMGEWEHR 90
23 STÄUBLE FRANCO 82 Feldschützen Zürichberg 82 STURMGEWEHR 90
24 GERBER SIMEON 85 Schützenverein Gossau 81 STURMGEWEHR 90
25 FISCHER MARCO 84 Schützenverein Gossau 81 STURMGEWEHR 90
26 HESS THOMMY 83 Schützenverein Gossau 81 STURMGEWEHR 90
27 SPÖRNDLI PATRICIA 83 SG Stäfa 81 STURMGEWEHR 90
28 HUBER FABIAN 85 Schützenverein Gossau 79 STURMGEWEHR 90
29 LOMBRISER ERWIN 84 Schützenverein Gossau 79 STURMGEWEHR 90
30 WEBER MICHA 83 Schützenverein Gossau 79 STURMGEWEHR 90
31 JUNKERMANN THOMAS 87 ISV Hirslanden-Riesbach 78 STURMGEWEHR 90
32 PFENNINGER THOMAS 86 SG Hombrechtikon 78 STURMGEWEHR 90
33 BRUN SIMON 85 Feldschützen Zürichberg 78 STURMGEWEHR 90
34 WEISS CEDRIC 85 Schützenverein Meilen 77 STURMGEWEHR 90
35 GOHL ARNO 83 ISV Hirslanden-Riesbach 77 STURMGEWEHR 90
36 BURGENER NATASCHA 91 SG Männedorf 76 STURMGEWEHR 90
37 HUBER MICHAEL 83 Schiessverein Zumikon 72 STURMGEWEHR 90
38 SCHMID RÄTUS 82 Schützenverein Gossau 72 STURMGEWEHR 90
39 SENN LINUS 87 ISV Hirslanden-Riesbach 69 STURMGEWEHR 90
40 HENGARTNER CIRILL 84 Schützenverein Gossau 68 STURMGEWEHR 90
41 KOBEL PHILIPP 83 SG Stäfa 66 STURMGEWEHR 90
42 REISER MATTHIAS 85 Schützenverein Gossau 65 STURMGEWEHR 90
43 GROB PHYLLIS 84 Schützenverein Meilen 65 STURMGEWEHR 90
44 GAUTSCHI THOMAS 85 Schützenverein Gossau 63 STURMGEWEHR 90
45 EIHOLZER ROMAN 83 Schützenverein Gossau 60 STURMGEWEHR 90
46 KNECHT FABIAN 82 ISV Hirslanden-Riesbach 60 STURMGEWEHR 90
47 REBIAI ELIJA 85 Schützenverein Gossau 42 STURMGEWEHR 90
48 SCHÄTTI OLIVER 85 Schützenverein Gossau 41 STURMGEWEHR 90