Rangliste
                   
Drei Bezirkematch 2003 in Küsnacht/ZH
                   
                   
Freie Waffen
                   
Rang Name liegend liegend stehend stehend kniend kniend Total Ausz.
                   
1 kein Teilnehmer             0  
2 kein Teilnehmer             0  
3 kein Teilnehmer             0  
4 kein Teilnehmer             0  
5 kein Teilnehmer             0  
                   
                   
                   
                   
                   
                   
Standardgewehr
                   
  Name liegend liegend liegend kniend kniend kniend Total Ausz.
                   
1 Korrodi Urs H 96 93 93 92 88 95 557 KK
2 Gertsch Fritz M 94 97 98 91 93 81 554 KK
3 Bachmann Werner H 95 95 89 93 91 89 552 KK
4 Vifian Paul M 100 99 91 83 94 83 550 KK
5 Tischhauser Mathias M 96 98 93 90 85 87 549 KK
6 Martz Stephan M 93 93 98 87 86 91 548 WG
7 Mettier Andreas H 97 97 96 84 88 85 547 KK
8 Fankhauser Herbert A 95 94 95 86 84 89 543 KK
9 Kern Urs M 96 94 95 89 79 89 542 KK
10 Hoher Hans M 91 92 88 90 93 87 541 KK
11 Dettling Toni M 88 98 97 87 85 84 539 WG
12 Walder Georg M 97 92 97 83 86 82 537 KK
13 Matthjs Beat H 95 94 93 84 75 91 532 WG
14 Hehlen Hans M 93 92 95 90 75 87 532 WG
15 Maurer Robert H 93 90 95 80 83 85 526 KK
16 Eichenberger Erich M 94 94 92 84 76 80 520 WG
17 Luder Heinz M 87 85 87 83 82 87 511  
18 Köfer Edi M 88 87 85 84 85 80 509 KK
                   
                   
Karabiner
                   
Rang Name liegend liegend liegend kniend kniend kniend Total Ausz.
                   
1 Schnetzer Beat M 92 93 83 85 84 85 522 KK
2 Schnetzer Raffael M 91 91 92 80 80 78 512 KK
3 Brebeck Erich H 87 87 86 86 73 80 499 KK
                   
                   
                   
                   
Sturmgewehr 57
                   
Rang Name liegend liegend serie serie kniend kniend Total Ausz.
                   
1 Gyr Ernst H 43 46 48 45 44 43 269 KK
2               0  
3               0  
4               0  
                   
                   
Sturmgewehr 90
                   
Rang Name liegend liegend serie serie kniend kniend Total Ausz.
                   
1 Schneider Bruno A 95 89 89 85 82 88 528 KK
2 Kamm Urs A 86 82 90 95 83 91 527 KK
3 Fuchs Josef M 88 89 92 94 80 80 523 WG
4 Mettier Ursula H 91 93 89 91 82 73 519 KK
5 Weiss Hansueli M 86 89 83 92 80 82 512 KK
6 Leu Hans H 87 87 95 87 77 70 503 KK
7 Dettling Käthy M 94 94 92 90 62 71 503 KK
8 Hablützel Walter M 86 93 90 85 68 78 500 KK
9 Konzack Kirsten H 82 89 90 83 73 76 493 KK
10 Ziefle Katrin M 80 85 83 83 82 79 492 KK
11 Hegi Pierre H 87 87 85 91 62 74 486  
12 Aeschlimann Fritz A 86 83 85 83 79 67 483 KK
13 Suter Albert A 82 93 89 87     351  
                   
                   
Teilnehmer
    Drei Stellung Standard Karabiner StGW 57 StGW 90      
  H Horgen   5 1 1 4      
  M Meilen   12 2   5      
  A Affoltern   1     4      
                   
Total   0 18 3 1 13 35    
                   
                   
                   
                   
WS Wappenscheibe                
WG Wappenscheiben Gutschrift              
KK Kranzkarte