Tag Datum Zeit 50/25 Programm
Fr

26.3.

19.30 Trotte Generalversammlung SGH
Mi

31.3.

17.30-19.00 25 Training
Mi

7.4.

17.30-19.00 50 1. Tagesmeisterschaft
Mi

14.4.

17.30-19.00 25 2. Tagesmeisterschaft / EWS
Mi

21.4.

17.30-19.00 25 Ausscheidungsschiessen Gruppenmeisterschaft 25m
Mi

28.4.

17.30-19.00 50 EWS / Kantonalstich
Mi

5.5.

17.30-19.00 25 EWS / Sektionsmeisterschaft / Trainingsmöglichkeit KK Gruppe
Mi

12.5.

17.30-19.00 25 1. Bedingung / Sektionsmeisterschaft
Sa

22.5.

  25 Bezirks C-Match in Küsnacht
Mi

26.5.

17.30-19.00 50 EWS / Kantonalstich
Fr

28.5.

17.00-19.00 Extern Feldschiessen in Küsnacht (Durchführung Zollikon)
Mi

2.6.

17.30- 19.00 25 3. Tagesmeisterschaft / Kantonalstich
Sa

5.6.

14.00-16.00 Extern Feldschiessen in Küsnacht (Durchführung Zollikon)
Fr

11.6.

17.00-20.00 Extern Forchschiessen Küsnacht
Sa

12.6.

09.30-11.30 25 2. Bedingung / EWS
Mi

16.6.

17.30-19.00 25 1. Hauptrunde Gruppenmeisterschaft 25m /
1. Vancouver
Do /

Sa

17.6.

19.6.

17.00-20.00

13.30-17.00

Extern Forchschiessen Küsnacht
Mi

23.6.

13.30-17.30 25 Letzter EWS / EWK
Mi

30.6.

17.30-19.00 50 4. Tagesmeisterschaft / Letzter EWS
Fr

2.7.

  Extern Aargauer Kantonalschützenfest in Jonen (Sektion 25m)
Mi

7.7.

17.30-19.00 25 Plauschschiessen
Mi

18.8.

17.30-19.00 25 3. Bedingung / EWK
Sa

21.8.

14.00-17.30 25 EWK / KK Training / Höck
Fr

27.8.

18.00-20.00 Extern Bezirksschiessen in Meilen (Durchführung Uetikon)
Sa

28.8.

09.30-11.30 25 4. Bedingung / Kantonalstich
Mi

1.9.

17.30-19.00 25 Stiche / 2. & letzter Vancouver
Sa

4.9.

09.00-11.30
13.30-16.00
Extern Bezirksschiessen in Meilen (Durchführung Uetikon)
Mi

8.9.

17.30-19.00 50 Stand und Feldstich
Mi

15.9.

17.30-19.00 25 5. Tagesmeisterschaft
Mi

22.9.

17.30-19.00 50 Stiche / Ueli-Cup
Sa

23.10.

13.00-16.00

17.00
300/50KK/25

 
Endschiessen

Absenden
Mi

24.11.

    Absenden Vereinsmeisterschaft
Sa

29.1.2005

14.00-15.30 25 Wintertraining
Fr

18.3.2005

19.30 Trotte Generalversammlung SGH